image
ДТП
534

В Вологде 14-летний велосипедист пострадал в ДТП (ФОТО)

Происшествие случилось в понедельник в 7.50 на 8-й Садовой улице возле дома № 10.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, 48-летняя женщина  на автомобиле Санг Ёнг ехала со стороны ул. 8-ой Садовой в сторону ул. Сиреневой. Впереди иномарки двигался 14-летний велосипедист. Женщина выехала на встречную полосу, чтобы совершить обгон мальчика. В этот момент велосипедист стал сворачивать туда же.

В результате ДТП ребенок получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, ушиб поясничного отдела, ссадины рук и спины. Мальчика госпитализировали.

Фото городского отдела ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина объявила войну вандалам: камеры, ремонты и родительские штрафы
​Вологодская область систематически противодействует проявлениям вандализма, оперативно реагируя на недавние громкие случаи порчи имущества в Вологде и Череповце.
25-11-2025 2 комментария 1 612 просмотров
Новая надежда правосудия: в России упростят назначение залога и подписки о невыезде
​Принятие нового законопроекта сделает залоговую меру пресечения более доступной и эффективной для фигурантов экономических расследований.
25-11-2025 2 243 просмотра
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра