ДТП
1 126

В Вологде 22-летний водитель «Киа» расправился с двумя молодыми пассажирами своего автомобиля

По информации Госавтоинспекции Вологодской области, в селе Молочное 22-летний водитель Киа Рио устроил ДТП на перекрестке вблизи дома №2 на улице Пролетарской:

«… мужчина 2002 г.р., управляя автомобилем Киа Рио двигаясь по ул. Студенческая со стороны ул. Шмидта в сторону ул. Строителей при пересечении перекрестка не уступил дорогу автомобилю, движущемуся во встречном направлении с левым поворотом на ул. Пролетарскую…», - уточнили обстоятельства ДТП сотрудники полиции.  

В результате аварии пострадал автомобиль Фольцваген, которым управлял 60-летний местный житель, а также два 20-летних пассажира Киа Рио – юноша и девушка, которые находились в иномарке и не были пристегнуты ремнями безопасности.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области в социальной сети ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров