image
ДТП
1 126

В Вологде 22-летний водитель «Киа» расправился с двумя молодыми пассажирами своего автомобиля

По информации Госавтоинспекции Вологодской области, в селе Молочное 22-летний водитель Киа Рио устроил ДТП на перекрестке вблизи дома №2 на улице Пролетарской:

«… мужчина 2002 г.р., управляя автомобилем Киа Рио двигаясь по ул. Студенческая со стороны ул. Шмидта в сторону ул. Строителей при пересечении перекрестка не уступил дорогу автомобилю, движущемуся во встречном направлении с левым поворотом на ул. Пролетарскую…», - уточнили обстоятельства ДТП сотрудники полиции.  

В результате аварии пострадал автомобиль Фольцваген, которым управлял 60-летний местный житель, а также два 20-летних пассажира Киа Рио – юноша и девушка, которые находились в иномарке и не были пристегнуты ремнями безопасности.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области в социальной сети ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров