image
ДТП
789

В Вологде 78-летний «молодой» водитель устроил ДТП, где покалечилась 22-летняя девушка

ДТП случилось утром 31 октября недалеко от гипермаркета «Лента» в Вологде на Окружном шоссе.

«… водитель мужчина 1946 г.р., управляя автомобилем Грейт Волл не выдержал безопасную дистанцию и допустил наезд на стоящее транспортное средство Форд Фокус, под управлением женщины 1971 г.р., которая стояла на Окружном шоссе у дома 35 с левым поворотом, в сторону ТЦ «Лента», - сообщает Госавтоинспекция Вологодской области.

В результате аварии пострадала 22-летняя пассажирка «Форда», которую после оказания первой помощи оставили на месте ДТП.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров