image
ДТП
4 230

В Вологде бензовоз раздавил автомобиль с людьми

Серьезное ДТП произошло в Вологде накануне днем. Бензовоз, буквально, раздавил легковой автомобиль с людьми внутри. Об этом сообщает пресс-служба городского ГИБДД.

Авария произошла на пересечении улицы Можайского и Текстильщиков. По предварительной информации, автомобиль марки "КамАЗ", под управлением мужчины 1956 года рождения, двигался по улице Текстильщиков. Поворачивая на Можайского, он не предоставил преимущества автомобилю "ВАЗ-21083". Произошло столкновение.

В результате аварии серьезно пострадали 26-летний водитель легкового автомобиля, а также два 21-летних пассажира. Всем им потребовалась медицинская помощь. Пассажиров позже госпитализировали. Сообщается, что водитель ВАЗа не имел водительского удостоверения. 

Главные новости Вологды за неделю
Региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело
2 236 просмотров
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра