image
ДТП
4 230

В Вологде бензовоз раздавил автомобиль с людьми

Серьезное ДТП произошло в Вологде накануне днем. Бензовоз, буквально, раздавил легковой автомобиль с людьми внутри. Об этом сообщает пресс-служба городского ГИБДД.

Авария произошла на пересечении улицы Можайского и Текстильщиков. По предварительной информации, автомобиль марки "КамАЗ", под управлением мужчины 1956 года рождения, двигался по улице Текстильщиков. Поворачивая на Можайского, он не предоставил преимущества автомобилю "ВАЗ-21083". Произошло столкновение.

В результате аварии серьезно пострадали 26-летний водитель легкового автомобиля, а также два 21-летних пассажира. Всем им потребовалась медицинская помощь. Пассажиров позже госпитализировали. Сообщается, что водитель ВАЗа не имел водительского удостоверения. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область заняла первое место среди всех субъектов Российской Федерации в сфере обороны по итогам работы в 2025 году
2 786 просмотров
В эти дни Вологодская область скорбит вместе с семьями погибших защитников Отечества
1 244 просмотра
Молодое поколение всё чаще смотрит в сторону предпринимательства
1 282 просмотра