image
ДТП
418

В Вологде две иномарки не поделили дорогу у Кремлевского сада: пострадала женщина

В Вологде две иномарки устроили аварию у ворот Кремлевского сада в областной столице. Инцидент произошел сегодня утром.

По предварительным данным городского ГИБДД, 36-летний водитель "Фольксвагена" поворачивал с Ленинградской на проспект Победы. Из-за состояния дорожного покрытия мужчина не справился с управлением и врезался в другой "Фольксваген", которым управляла 37-летняя дама. После столкновения обе машины вынесло на обочину.

Женщину, которая находилась за рулем одной из иномарок, пришлось доставить в больницу с различными травмами. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра