ДТП
418

В Вологде две иномарки не поделили дорогу у Кремлевского сада: пострадала женщина

В Вологде две иномарки устроили аварию у ворот Кремлевского сада в областной столице. Инцидент произошел сегодня утром.

По предварительным данным городского ГИБДД, 36-летний водитель "Фольксвагена" поворачивал с Ленинградской на проспект Победы. Из-за состояния дорожного покрытия мужчина не справился с управлением и врезался в другой "Фольксваген", которым управляла 37-летняя дама. После столкновения обе машины вынесло на обочину.

Женщину, которая находилась за рулем одной из иномарок, пришлось доставить в больницу с различными травмами. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров
Пресс-секретарь президента России заявил о скорейшем введении ответного безвизового режима с Китаем
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал скорое введение ответного безвизового режима с Китаем, отметив, что подготовка идет полным ходом. Это решение призвано упростить передвижение граждан обеих стран, открыв новые возможности для туризма,
19-11-2025 1 363 просмотра
Российских работодателей хотят обязать платить сотрудникам три оклада за вынужденное увольнение «по собственному»
Специалисты Института исследований современных политических проблем направили в Министерство труда и социальной защиты предложение ввести строгие меры ответственности для работодателей, заставляющих сотрудников уходить якобы «по собственному желанию».
19-11-2025 1 596 просмотров