image
ДТП
674

В Вологде едва не подрались водитель и пассажир из автомобилей, попавших в ДТП на улице Горького

Эпичный «fight» не состоялся – водитель «Газели»  и пассажир белого кроссовера не перешли к выяснению отношений в стиле «кавказской суетологии»

Газель и белый кроссовер нашли друг друга на перекрестке улиц Горького и Прокатова в областном центре.

Выезжавший с территории бывшего завода СКДМ  кроссовер едва не попал в жесткую аварию с грузовой «Газелью», которая выехала ему наперерез с улицы Горького.

Хотя, по-видимому, небольшое соприкосновение случилось – и это вызвало бурю эмоций у водителя грузового автомобиля и пассажира легковушки. К счастью, до рукоприкладства не дошло.

В социальных сетях, где обсуждался этот ролик - мнения разделились – часть комментаторов указывала на то, что виноват водитель «Газели», другая часть – была за то, что здесь «обоюдка» - нарушили правила ПДД оба водителя.

Видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров
Скандал в отечественном футболе: министр спорта Дегтярев договорился до оскорблений
Футбольные фанаты обвинили чиновника в некомпетентности
18-09-2025 2 035 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Туле победил местный «АКМ-Юниор»
Впрочем, эта виктория над соперником и низшего дивизиона не выглядела безоговорочной
17-09-2025 446 просмотров