image
ДТП
520

В Вологде еще один велосипедист-нигилист оказался под колесами автомобиля

Накануне еще один бестолковый велосипедист стал причиной ДТП в Вологде.

 

Авария произошла в 17.58 на пересечении улиц Карла Маркса и Разина. Удивительно, с какой беспечностью переезжает мужчина на велосипеде оживленный перекресток, такое ощущение, что даже насвистывает. Почему он не спешился перед проезжей частью, как это предписывают правила дорожного движения, непонятно. За что и поплатился, оказавшись под колесами двигавшейся на полной скорости легковушки.

 

После удара мужчину и его двухколесный транспорт отбросило в разные стороны. Пострадавший так и остался лежать на асфальте к ужасу водителя машины, который, выйдя из салона, даже схватился за голову.

 

На место происшествия выехали экстренные службы. Автоинспекторы подняли пострадавшего и посадили в свою служебную машину. Чуть позже появилась и скорая помощь. Ну, кто виноват в этой истории  очевидно. Пользователи Baza.net жалели водителя, который, по всей видимости, очень переживал из-за того, что сбил человека, и не жалели «добрых» слов в адрес пострадавшего, называя его «камикадзе» и «дауном».

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров