ДТП
826

В Вологде грузовик на полном ходу врезался в легковушку: пострадал пассажир

В Вологде грузовик на полном ходу врезался в легковушку. Авария произошла накануне вечером на регулируемом перекрестке улиц Предтеченская и Зосимовская.

По предварительным данным городского ГИБДД, 31-летний водитель ВАЗ-2114 повернул под запрещающий дорожный знак на Зосимовскую. В этот самый момент в автомобиль врезался грузовик FAW под управлением 28-летнего мужчины. Грузовик ехал от моста 800-летия.

В итоге легковушка получила механические повреждения. В аварии пострадал 21-летний пассажир ВАЗа. Его доставили в медучреждение. Обстоятельства столкновения выясняются. 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров