image
ДТП
826

В Вологде грузовик на полном ходу врезался в легковушку: пострадал пассажир

В Вологде грузовик на полном ходу врезался в легковушку. Авария произошла накануне вечером на регулируемом перекрестке улиц Предтеченская и Зосимовская.

По предварительным данным городского ГИБДД, 31-летний водитель ВАЗ-2114 повернул под запрещающий дорожный знак на Зосимовскую. В этот самый момент в автомобиль врезался грузовик FAW под управлением 28-летнего мужчины. Грузовик ехал от моста 800-летия.

В итоге легковушка получила механические повреждения. В аварии пострадал 21-летний пассажир ВАЗа. Его доставили в медучреждение. Обстоятельства столкновения выясняются. 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров