image
ДТП
705

В Вологде "Лада Гранта" встретила "Ладу Весту" и оторвала ей колесо

Эпичное ДТП произошло пару часов назад на улице Петина в областном центре. На неширокой дороге встретились две «Лады» - «Lada Granta» и «Lada Vesta».

Авария произошла ближе к Тепличному микрорайону, между магистральными улицами Ленинградской и Пошехонским шоссе. 

По отзывам видевших, ДТП вологжан - «Lada Granta» столкнулась с «Lada Vesta» на встречке, и в результате у «Vesta» оторвалось переднее колесо.

Фото с места ДТП опубликовано в одном из Вологодских автомобильных пабликов социальной сети ВКонтакте.  

Обстоятельства ДТП уточняются, о пострадавших информации нет.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров