image
ДТП
624

В Вологде мальчишки, перебегая дорогу на «красный», попали под колеса Ford

ДТП произошло 22 октября.

 

Около 20.40 на пересечении улиц Ленинградская и Южакова 21-летний водитель за рулем Ford,  двигаясь  по  Ленинградской в крайнем правом ряду, сбил двух 15-летних подростков. Мальчики, нарушая ПДД, решили перебежать проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Детей с травмами различной тяжести госпитализировали.

 

Еще одно ДТП, где подросток нарушил правила дорожного движения, произошло в Вытегре. Там под колеса Skoda попал 14-летний школьник, который решил пересечь дорогу недалеко от «зебры». Мальчика скорая помощь также увезла в больницу, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Главные новости Вологды за неделю
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра