ДТП
489

В Вологде маленького мальчика сбили на "зебре"

В Вологде маленького мальчика сбили прямо на "зебре". ДТП произошло накануне в дневное время на улице Гончарная, недалеко от 22 дома. Об этом сообщает городской отдел ГИБДД МВД России.

По предварительной информации, автомобиль марки "Тойота Рав 4" двигался по улице Гончарной. В это же время проезжую часть по пешеходному переходу пересекал 7-летний ребенок. Водитель 1963 года рождения допустил наезд на юного пешехода. Ребенок получил многочисленные травмы.

Водителей Вологды и области убедительно просят быть внимательными за рулем. Сейчас началась школьная пора, поэтому детей, особенно утром и днем, на улицах особенно много. Родителям, желательно, еще раз повторить с детьми Правила дорожного движения. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра