ДТП
489

В Вологде маленького мальчика сбили на "зебре"

В Вологде маленького мальчика сбили прямо на "зебре". ДТП произошло накануне в дневное время на улице Гончарная, недалеко от 22 дома. Об этом сообщает городской отдел ГИБДД МВД России.

По предварительной информации, автомобиль марки "Тойота Рав 4" двигался по улице Гончарной. В это же время проезжую часть по пешеходному переходу пересекал 7-летний ребенок. Водитель 1963 года рождения допустил наезд на юного пешехода. Ребенок получил многочисленные травмы.

Водителей Вологды и области убедительно просят быть внимательными за рулем. Сейчас началась школьная пора, поэтому детей, особенно утром и днем, на улицах особенно много. Родителям, желательно, еще раз повторить с детьми Правила дорожного движения. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров