image
ДТП
551

В Вологде момент, когда авто сбило пешехода, попал на видео

ДТП в Вологде произошло сегодня утром. Момент аварии попал в объектив камер проекта "Мой город". На записи видно, что автомобиль двигается по улице Горького. В этот же момент проезжую часть начинает пересекать группа людей. Одного из них, он шел немного впереди, сбивает автомобиль.



Человек падает, однако через секунду ему помогают поднятся. Чуть позже из автомобиля выходит водитель. В настоящее время все обстоятельства ДТП в Вологде уточняются. 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров