image
ДТП
1 436

В Вологде мотоциклист без водительского удостоверения разбился насмерть

В Вологде на улице Чернышевского произошла смертельная авария с участием водителя мотоцикла. У 34-х летнего водителя отсутствовало водительское удостоверение, разрешающее управлять мототранспортом. Об этом сообщает ГИБДД г. Вологды.

Авария произошла 22 июля 2022 года в 00.42 на улице Чернышевского, недалеко от дома 132 "А". По предварительной информации, мужчина-водитель двигался на мотоцикле по Железнодорожной со стороны улицы Колхозная в сторону Чернышевского. Вологжанин не выбрал скорость, обеспечивающую контроль над дорожной ситуацией. Мужчина допустил наезд на препятствие, в результате чего произошла авария.

От травм, полученных при ДТП, водитель мотоцикла погиб на месте. На нем, кроме защитного шлема, не было никакой экипировки. Мотоцикл не был зарегистрирован должным образом в органах ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники стартовали первыми, а финишировали в шестом десятке
Результаты мужской индивидуальной гонки на III этапе Кубка России – в материале корреспондента спортивной редакции портала Вологда-поиск
11-12-2025 2 634 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «индивидуалку» на III этапе Кубка России
В этом сезоне лыжница из Вологды еще ни разу не отдавала «золото» в индивидуальных гонках
11-12-2025 1 298 просмотров