image
ДТП
607

В Вологде мотоциклист сбил пожилую женщину на «зебре». Ее в бессознательном состоянии госпитализировали

5 июля около 08:30 в Вологде росгвардейцы стали свидетелями ДТП. На пересечении улиц Герцена и Пушкинской мотоциклист на «зебре» сбил пожилую женщину. От удара вологжанка упала и ударилась головой об асфальт. И после потеряла сознание.

 

Дежурный наряд вызвал бригаду «скорой помощи». Медики госпитализировали пострадавшую в больницу.

 

Мотоциклист вернулся на место ДТП и сотрудники вневедомственной охраны установили его личность. Водителем байка оказался 48-летний вологжанин. Дежурный патруль передал нарушителя автоинспекторам ГИБДД, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 1 комментарий 482 просмотра