ДТП
607

В Вологде мотоциклист сбил пожилую женщину на «зебре». Ее в бессознательном состоянии госпитализировали

5 июля около 08:30 в Вологде росгвардейцы стали свидетелями ДТП. На пересечении улиц Герцена и Пушкинской мотоциклист на «зебре» сбил пожилую женщину. От удара вологжанка упала и ударилась головой об асфальт. И после потеряла сознание.

 

Дежурный наряд вызвал бригаду «скорой помощи». Медики госпитализировали пострадавшую в больницу.

 

Мотоциклист вернулся на место ДТП и сотрудники вневедомственной охраны установили его личность. Водителем байка оказался 48-летний вологжанин. Дежурный патруль передал нарушителя автоинспекторам ГИБДД, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров