image
ДТП
963

В Вологде на Каменном мосту под колеса автомобиля попали две девушки

ДТП произошло в четверг, в 16.15.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, 16-летняя и 18-летняя девушки в районе Каменного моста переходили проезжую часть по пешеходному переходу. 32-летний водитель автомобиля "Форд" не стал уступать им дорогу. В результате обе девушки получили сотрясение мозга и были доставлены в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
8 комментариев 842 просмотра
С призывом резко ужесточить наказание за вовлечение несовершеннолетних в продажу наркотиков выступили представители фракции ЛДПР в Госдуме
567 просмотров
С идеей поддержать и российский автопром, и владельцев «возрастных» автомобилей выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
2 комментария 1 670 просмотров