image
ДТП
1 858

В Вологде на Окружном шоссе столкнулись "Мерседес" и "Киа"

В Вологде на Окружном шоссе столкнулись две иномарки. Авария произошла сегодня, неподалеку от ТЦ "Макси". Кадрами последствий столкновения поделились очевидцы в соцсетях.

Участок дороги не поделили "Мерседес С-230" и "Киа Спортэйдж". Судя по кадрам, "Киа" врезалась прямо в переднюю дверь немецкой иномарки. При этом у "Мерседеса" сработали подушки безопасности.

Обстоятельства аварии выясняются. В данный момент на месте ДТП работают полицейские и пожарные. Сведений о пострадавших пока нет.

Видео: Подскажите Вологда (VK)

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров