image
ДТП
916

В Вологде на Окружном шоссе столкнулись три автомобиля: есть пострадавшие

В Вологде накануне днем на Окружном шоссе столкнулись три автомобиля. Авария произошла накануне около 12:30.

По предварительным данным городского ГИБДД, 19-летний водитель "Лады Калина" на перекрестке с улицей Ильюшина задел "Киа Рио", за рулем которой находился 46-летний вологжанин. Потом легковушка вылетела на встречку, где врезалась в "Фольксваген Пассат". Немецкой иномаркой управлял 62-летний мужчина.

В ДТП пострадали водители "Лады" и "Фольксвагена", а также два 21-летних пассажира отечественной легковушки. Всем им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства аварии выясняются.

Видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра