ДТП
745

В Вологде на пешеходном переходе в очередной раз сбивают пешехода

ДТП произошло накануне, в 20.55, возле дома № 108 на улице Чернышевского.

Как сообщили в УГИБДД по Вологодской области, 42-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ – 21102 сбил 38-летнего прохожего, который  переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчине назначили амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров
Пресс-секретарь президента России заявил о скорейшем введении ответного безвизового режима с Китаем
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал скорое введение ответного безвизового режима с Китаем, отметив, что подготовка идет полным ходом. Это решение призвано упростить передвижение граждан обеих стран, открыв новые возможности для туризма,
19-11-2025 1 363 просмотра
Российских работодателей хотят обязать платить сотрудникам три оклада за вынужденное увольнение «по собственному»
Специалисты Института исследований современных политических проблем направили в Министерство труда и социальной защиты предложение ввести строгие меры ответственности для работодателей, заставляющих сотрудников уходить якобы «по собственному желанию».
19-11-2025 1 596 просмотров