image
ДТП
1 112

В Вологде на Пошехонском шоссе пожарная машина врезалась в легковушку

В Вологде на перекрестке Пошехонского шоссе и улицы Петина произошло ДТП с пожарной машиной. Инцидент случился сегодня, около 11:22. Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как по Пошехонскому шоссе в сторону центра направляется вереница пожарных машин с включенными спецсигналами. В этот самый момент с улицы Петина выезжает "Хонда". В итоге пожарная машина сталкивается с легковушкой.

"Водитель пожарной машины ехал по правилам, притормаживал перед перекрёстком, машины слева его остановились пропускать, а водитель "Хонды" решил всех объехать и поехал наперерез пожарной!" - сообщают очевидцы в телеграм-канале "onlinevvologde".

О пострадавших в ДТП пока информации нет.

Видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров