image
ДТП
1 057

В Вологде на Пушкинской самокатчик оказался под колесами иномарки

В центре Вологды автомобиль сбил самокатчика. Авария произошла накануне, в четверть девятого утра, у дома № 25 по Пушкинской улице, фактически напротив здания правительства области.

Как сообщает областное ГИБДД, 52-летний мужчина на "Опеле Мерива" во время поворота налево не предоставил преимущество в движении и наехал на 41-летнего мужчину, который двигался на электросамокате.

В итоге самокатчик получил травмы, характер которых не уточняется. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров