image
ДТП
1 057

В Вологде на Пушкинской самокатчик оказался под колесами иномарки

В центре Вологды автомобиль сбил самокатчика. Авария произошла накануне, в четверть девятого утра, у дома № 25 по Пушкинской улице, фактически напротив здания правительства области.

Как сообщает областное ГИБДД, 52-летний мужчина на "Опеле Мерива" во время поворота налево не предоставил преимущество в движении и наехал на 41-летнего мужчину, который двигался на электросамокате.

В итоге самокатчик получил травмы, характер которых не уточняется. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров