image
ДТП
407

В Вологде на улице Конева столкнулись иномарка и байк. Мотоциклист в больнице

Авария произошла 5 июня около дома на ул. Конева, 30.

Примерно в 21:10 мужчина на автомобиле марки «Дэу Нексия» двигался со стороны Окружного шоссе в сторону улицы Воркутинской. При повороте налево вне перекрестка 32-летний водитель не пропустил мотоцикл марки «Хонда CBR1100ХХ», который ехал в противоположном направлении. Произошло столкновение.

 

Как сообщили в городском отделении ГИБДД, 44-летнего мотоциклиста с различными травмами доставили в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров
Власти города: снесены были исключительно аварийные деревья
Ранее глава Вологды Сергей Жестянников представил официальные документы, подтверждающие, что снесены были исключительно аварийные деревья, которые представляли реальную угрозу
17-12-2025 2 630 просмотров
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра