image
ДТП
3 733

В Вологде на улице Ленинградской у ДК ПЗ под колесами автомобиля оказался ребенок

Жуткое ДТП случилось днем в Вологде, на достаточно опасном регулируемом пешеходном переходе на перекрестке улицы Ленинградской и улицы Костромской.

Судя по видео, школьник бросился бежать на «зеленый» сигнал светофора, не убедившись в безопасности перехода и попал под колеса иномарки, которая поворачивала с Костромской на Ленинградскую.

Водитель не притормозил пред пешеходным переходом, а после того, как сбил парня, протащил его еще несколько метров.

Но, к сожалению, пока подробности инцидента неизвестны, равно как и неизвестно о состоянии пострадавшего ребенка.

Видео:  телеграм-канал «Онлайн в Вологде»/Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 661 просмотр
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская опубликовала в своих соцсетях резкий пост
2 499 просмотров
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров