image
ДТП
2 246

В Вологде пенсионерка попала под колеса автомобиля

ДТП произошло в воскресенье, 22 октября, около 10 утра, на перекрестке улиц Чернышевского – Трудовая, сообщает на своем сайте газета «Премьер».

 Как рассказали очевидцы, молодой человек за рулем красной «Лады» ехал по улице Чернышевского в сторону центра. Подъезжая к перекрестку он проигнорировал запрещающий сигнал светофора и продолжил движение. В это время пенсионерка начала переходить дорогу по пешеходному переходу и попрала под колеса автомобиля.

Женщину с различными травмами доставили в больницу, обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

Фото газеты "Премьер".

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров