image
ДТП
738

В Вологде пернатый нарушитель ПДД спровоцировал ДТП

В Вологде пернатый нарушитель ПДД спровоцировал ДТП. Момент происшествия с голубем запечатлела камера База.нет. На записи видно, что пешеход с клювом решил пересечь проезжую часть улицы Ленинградской по зебре, но на запрещающий сигнал светофора.

В это время с улицы Южакова на Ленинградскую повернул микроавтобус. Водитель среагировал на голубя - нарушителя и применил резкое торможение. Следующий позади микроавтобуса кроссовер врезался в резко затормозивший автомобиль.



Стоит отметить, что в результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Нарушитель с возгласом: "Курлы! Кру!!!" оставил место аварии. Сейчас его местонахождение не установлено. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров