image
ДТП
1 417

В Вологде пешеход нарушил правила дорожного движения и сжёг машину

В Вологде на Пошехонском шоссе врезался в дерево и полностью выгорел автомобиль «Хонда». Авария произошла почти напротив областной детской больницы, неподалеку от автозаправки.

Как сообщает газета «Премьер», виной всему стал пешеход, внезапно вышедший на дорогу перед машиной. Чтобы не сбить человека, 23-летний владелец авто резко свернул и влетел в дерево.

Водитель сумел вовремя выбраться из салона и благодаря этому остался жив и здоров. От госпитализации он отказался.

Фото – газета «Премьер»

Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров