image
ДТП
676

В Вологде под колеса автомобиля попал маленький велосипедист

По предварительной информации, автомобиль «Шевроле» двигался по внутридворовой территории улицы Новогородской, когда перед ним вдруг оказался 5-летний мальчик на велосипеде.

 

Водитель ехал на невысокой скорости и успел среагировать и нажать на тормоза. Однако ребенок все равно оказался под колесами.

 

Мальчику вызвали «скорую». Врачи на месте определили, что маленький велосипедист серьезных травм не получил. С ушибами его отправили на амбулаторное лечение, сообщает ГИБДД Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров