image
ДТП
868

В Вологде полет иномарки завершился переворотом

В Вологде произошло дорожно-транспортное происшествие, после которого одно из транспортных средств оказалось перевернутым в кювете. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Авария произошла накануне в дневное время на улице Можайского недалеко от 78 дома. По предварительной информации, автомобиль марки "Хендай Акцент", под управлением 24-летнего мужчины, двигался по дороге со значительным превышением скорости. Водитель не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем ВАЗ-2114. 

Столкновение было настолько сильным, что иномарка сначала взлетела, а потом приземлилась на крышу. По счастливой случайности, во время ДТП на тротуаре не оказалось пешеходов. В салоне ВАЗа не было людей. В результате аварии водитель иномарки получил незначительные травмы, но от госпитализации отказался. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров