ДТП
703

В Вологде пожилая женщина пострадала в столкновении двух иномарок

Пенсионерка из Вологды травмировалась в аварии с участием двух иномарок, рассказали в областном управлении ГИБДД. ДТП случилось вчера, 20 ноября, около половины седьмого вечера у дома №1 на площади Бабушкина (у железнодорожного вокзала). 54-летний водитель за рулем «Киа Рио» проехал на красный свет и столкнулся с «Субару Форестер» под управлением 44-летнего вологжанина.

Первоначально авария была оформлена без пострадавших, но после 10 вечера в больницу с жалобами на боли в груди обратилась 56-летняя пассажирка «Киа». У женщины диагностировали ушиб грудной клетки и назначили ей домашнее лечение. Добавим, участники ДТП были трезвы и пристегнуты ремнями безопасности.  

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров