image
ДТП
685

В Вологде при ДТП пострадала женщина с ребенком

В ДТП, которое произошло в Вологде накануне, пострадали женщина и ребенок. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Маршрутный автобус марки ПАЗ попытался уйти от столкновения с транспортным средством впереди. Водитель применил экстренное торможение. Женщина и ребенок, находящиеся в салоне автобуса, упали и получили многочисленные травмы. 

На место происшествия незамедлительно прибыли медики. Они осмотрели пострадавших и назначили им амбулаторное лечение. Причины и обстоятельства произошедшего ДТП сейчас изучают правоохранители. 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров