image
ДТП
685

В Вологде при ДТП пострадала женщина с ребенком

В ДТП, которое произошло в Вологде накануне, пострадали женщина и ребенок. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Маршрутный автобус марки ПАЗ попытался уйти от столкновения с транспортным средством впереди. Водитель применил экстренное торможение. Женщина и ребенок, находящиеся в салоне автобуса, упали и получили многочисленные травмы. 

На место происшествия незамедлительно прибыли медики. Они осмотрели пострадавших и назначили им амбулаторное лечение. Причины и обстоятельства произошедшего ДТП сейчас изучают правоохранители. 

Главные новости Вологды за неделю
В России могут отказать в гражданстве из-за отказа от присяги
В России изменились правила получения гражданства. Об этом сообщили в управлении по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области.
22-01-2026 718 просмотров
Стадиона «Металлург» в Череповце скоро не будет, «Северсталь» отказалась его ремонтировать
Но спортивную арену все-таки реконструируют и переименуют, пообещал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов
22-01-2026 1 комментарий 1 427 просмотров
Эксперты бьют тревогу: система подготовки водителей в России близка к кризису
Дефицит экзаменаторов привёл к образованию огромных очередей на практический экзамен
22-01-2026 745 просмотров