ДТП
975

В Вологде произошло ДТП с участием ребенка 5-ти лет

Авария с участием ребенка произошла 27-го февраля в 8:48 у дома №8 на улице Воркутинской в Вологде, стало известно благодаря городскому отделу Госавтоинспекции.

Женщина в возрасте 42-х лет, управляющая автомобилем марки "Киа Селтос", сбила девочку 2018-го года рождения. В момент происшествия ребенок в присутствии взрослых переходил через дорогу по пешеходному переходу, который не регулировался.

ДТП изначально было оформлено как с материальным ущербом, однако позже девочка сообщила родителям о плохом самочувствии и те обратились к врачам, которые занялись травмами пострадавшей и оказали ей необходимую помощь.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров