image
ДТП
2 700

В Вологде произошло смертельное ДТП с участием пешехода


Авария со страшными последствиями случилась, 25 мая, около 22:00 в районе перекрестка улиц Ленинградской и Благовещенской. 
Мужчина 63-го года рождения за рулем Фольксвагена Поло передвигался по улице Ленинградской в сторону центра. Водитель не заметил 59-летнего вологжанина, который переходил дорогу вне пешеходного перехода, но в его видимости. В результате столкновения пешеход получил травмы несовместимые с жизнью. Мужчина скончался на месте происшествия, до прибытия медиков.
На данный момент устанавливаются все детали ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра