ДТП
2 700

В Вологде произошло смертельное ДТП с участием пешехода


Авария со страшными последствиями случилась, 25 мая, около 22:00 в районе перекрестка улиц Ленинградской и Благовещенской. 
Мужчина 63-го года рождения за рулем Фольксвагена Поло передвигался по улице Ленинградской в сторону центра. Водитель не заметил 59-летнего вологжанина, который переходил дорогу вне пешеходного перехода, но в его видимости. В результате столкновения пешеход получил травмы несовместимые с жизнью. Мужчина скончался на месте происшествия, до прибытия медиков.
На данный момент устанавливаются все детали ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров