image
ДТП
532

В Вологде пьяный водитель автомобиля «Газель» потерял заднее колесо

ДТП произошло сегодня, примерно без пятнадцати одиннадцать часов утра на Ленинградском мосту в областном центре.

44-летний мужчина за рулем грузовой «Газели» летел по мосту и не заметил, как у него повело заднее колесо. В результате – колесо соскочило с  оси и на скорости полетело в сторону двигавшегося навстречу легкового автомобиля.

Иномарка «Ford Focus», которой управлял 28-летний вологжанин, получила незначительные повреждения от соприкосновения с неуправляемым колесом.

К счастью, никто не пострадал, а позже выяснилось, что «газелевод» был пьян и в таком виде сел за руль, сообщило УГИБДД коллегам из издания «Премьер».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Сборная России с хоккеистами «Северстали» в составе выиграла Кубок Первого канала
Двое «сталеваров» забили, третий – сыграл «на ноль»
14-12-2025 1 180 просмотров
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр