image
ДТП
1 129

В Вологде разыскивают негодяя, который сбил ребёнка в центре города и сбежал

ДТП с участием несовершеннолетнего произошло 1 февраля2025 года около 17 часов 55 минут недалеко от дома № 63 по улице Пролетарской:

«… неустановленный водитель, на неустановленном транспортном средстве, допустил наезд на мальчика 2012 года рождения», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

О ЧП стало известно после того, как ребенок с родителями обратился в медицинское учреждение, где пострадавшему поставили диагноз – ушибы и направили на амбулаторное лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев ДТП обращаться по телефонам 76-50-50 или 112.

Фото: Тимур Бойков/Вологда-Поиск

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров