image
ДТП
1 129

В Вологде разыскивают негодяя, который сбил ребёнка в центре города и сбежал

ДТП с участием несовершеннолетнего произошло 1 февраля2025 года около 17 часов 55 минут недалеко от дома № 63 по улице Пролетарской:

«… неустановленный водитель, на неустановленном транспортном средстве, допустил наезд на мальчика 2012 года рождения», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

О ЧП стало известно после того, как ребенок с родителями обратился в медицинское учреждение, где пострадавшему поставили диагноз – ушибы и направили на амбулаторное лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев ДТП обращаться по телефонам 76-50-50 или 112.

Фото: Тимур Бойков/Вологда-Поиск

Главные новости Вологды за неделю
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра
Один из опытнейших политиков региона сегодня освободил должность советника губернатора Вологодской области
1 405 просмотров