image
ДТП
1 129

В Вологде разыскивают негодяя, который сбил ребёнка в центре города и сбежал

ДТП с участием несовершеннолетнего произошло 1 февраля2025 года около 17 часов 55 минут недалеко от дома № 63 по улице Пролетарской:

«… неустановленный водитель, на неустановленном транспортном средстве, допустил наезд на мальчика 2012 года рождения», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

О ЧП стало известно после того, как ребенок с родителями обратился в медицинское учреждение, где пострадавшему поставили диагноз – ушибы и направили на амбулаторное лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев ДТП обращаться по телефонам 76-50-50 или 112.

Фото: Тимур Бойков/Вологда-Поиск

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров