image
ДТП
766

В Вологде разыскивают водителя, который сбил пешехода и сбежал

ДТП с участием пешехода произошло 21 сентября в 19 часов на улице Республиканской, недалеко от дома номер 38 в областном центре.

Иномарка «Volkswagen Golf» двигалась задним ходом по двору жилого дома, и наехала на 51-летнего пешехода.

Мужчина получил несколько травм, но не был госпитализирован, а вот водитель немецкого автомобиля вопреки ПДД уехал с места ДТП, не оказав помощь пострадавшему и не вызвав сотрудников ГИБДД, сообщает пресс-служба ведомства.

Теперь сотрудникам ДПС придется искать нарушителя и его автомобиль. Почему водитель, зная, что совершает тяжкое правонарушение, покидая место ДТП, особенно после наезда на пешехода, сбежал – дорожные полицейские выяснят, когда его найдут и задержат.  

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкой «Северстали» предстоит 12 сентября второй выездной матч кряду. Соперник – московский «Спартак». Начало встречи – в 17 часов
2 421 просмотр
В групповом этапе Кубка России – Кубка канала «Волейбол» череповецкая «Северянка» стартовала 11 сентября. В первый игровой день наши девчонки победили челябинский «Динамо-Метар-2»
2 479 просмотров
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров