image
ДТП
644

В Вологде самосвал сбил пешехода, переходившего по «зебре» дорогу на зеленый свет

18 февраля в Вологде произошло ДТП на перекрестке улиц Гагарина и Окружного шоссе.

 

В 10:30 водитель самосвала Renault, поворачивая направо на Окружное шоссе, нарушил правила дорожного движения и наехал на 19-летнего молодого человека, когда тот переходил дорогу по «зебре» на зеленый свет.

 

С травмами разной тяжести юношу доставили в больницу, сообщает УГИБДД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра