image
ДТП
494

В Вологде шофер «Мицубиси» устроил ДТП и сбежал, бросив машину

Две иномарки столкнулись на перекрестке в Вологде, пострадал один из водителей, сообщает областное управление МВД. Авария произошла сегодня, 9 июня, около 10 часов утра на пересечении улиц Чехова и Предтеченской. По предварительным данным, шофер «Мицубиси Лансер» проехал через перекресток на красный свет и влетел в иномарку «Дэу Нексия» под управлением 56-летнего водителя, двигавшуюся на «зеленый».

Шофер «Лансера» скрылся с места аварии, бросив свой автомобиль. Водитель «Дэу» доставлен в больницу, предварительно у него перелом ребер и ушиб лица. Инспекторы ГИБДД разыскивают шофера «Мицубиси» и устанавливат обстоятельства происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров