image
ДТП
512

В Вологде «Тойота» сбила мальчика, он в больнице

ДТП произошло 14 апреля на улице Карла Маркса 87, «А».

 

По имеющейся информации, водитель иномарки, 37-летняя женщина, ехала по дворовой территории от дома. В тот же момент по ходу движения «Тойоты Ярис» на самокате ехал 7-летний мальчик. Водитель не заметила ребенка и сбила его.

 

С места происшествия мальчика с различными травмами на «скорой помощи» доставили в больницу.

 

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, сообщают в ГИБДД УМВД РФ по городу Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров