image
ДТП
512

В Вологде «Тойота» сбила мальчика, он в больнице

ДТП произошло 14 апреля на улице Карла Маркса 87, «А».

 

По имеющейся информации, водитель иномарки, 37-летняя женщина, ехала по дворовой территории от дома. В тот же момент по ходу движения «Тойоты Ярис» на самокате ехал 7-летний мальчик. Водитель не заметила ребенка и сбила его.

 

С места происшествия мальчика с различными травмами на «скорой помощи» доставили в больницу.

 

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, сообщают в ГИБДД УМВД РФ по городу Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров