image
ДТП
593

В Вологде в 17-летнего мотоциклиста врезался УАЗ

Сегодня около 10 часов утра в областной столице на Окружном шоссе около дома 51 произошло ДТП с 17-летним водителем мотоцикла. В результате молодой человек получил серьезные травмы.

Как сообщили ГИБДД, 50-летний мужчина, сидя за рулем автомобиля УАЗ двигался со стороны улицы Конева в сторону Пошехонского шоссе. Поворачивая в сторону деревни Бурцево, УАЗ столкнулся с мотоциклом Yamaha R6, который ехал по встречной полосе.

В ходе проверки сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что молодой человек управлял мотоциклом без водительских прав.

В результате дорожной аварии 17-летний мотоциклист с травмами был госпитализирован.

Пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области сообщает, что сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Главные новости Вологды за неделю
«ЗаБег.РФ» парализует центр Вологды, но расстраиваться не стоит, нужно бежать
Спортивная редакция портала Вологда-поиск знает, какие улицы перекроют и где будут выдавать стартовые пакеты для участников забега
22-05-2025 6 комментариев 764 просмотра
«Вампиры средней полосы» получат третье продолжение
У нового сезона будет другой режиссер, но ключевые актеры останутся теми же
22-05-2025 1 комментарий 2 033 просмотра