image
ДТП
593

В Вологде в 17-летнего мотоциклиста врезался УАЗ

Сегодня около 10 часов утра в областной столице на Окружном шоссе около дома 51 произошло ДТП с 17-летним водителем мотоцикла. В результате молодой человек получил серьезные травмы.

Как сообщили ГИБДД, 50-летний мужчина, сидя за рулем автомобиля УАЗ двигался со стороны улицы Конева в сторону Пошехонского шоссе. Поворачивая в сторону деревни Бурцево, УАЗ столкнулся с мотоциклом Yamaha R6, который ехал по встречной полосе.

В ходе проверки сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что молодой человек управлял мотоциклом без водительских прав.

В результате дорожной аварии 17-летний мотоциклист с травмами был госпитализирован.

Пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области сообщает, что сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров