image
ДТП
474

В Вологде в результате столкновения двух автомобилей пострадали три человека

Авария произошла вчера, 29 августа, около пол одиннадцатого вечера на улице Предтеченской. По предварительной информации, автомобиль «ВАЗ-2105» под управлением 20-летнего молодого человека выехала на полосу встречного движения и врезалась в «ВАЗ-2113». Второй отечественной легковушкой управлял 21-летний вологжанин. В результате аварии оба водителя и 19-летняя пассажирка получили травмы.

Этой ночью еще одно ДТП произошло около часа на перекрестке улицы Гагарина и Окружного шоссе не поделили дорогу «Хендай» и «Шевроле». В аварии пострадала 19-летняя пассажирка во втором автомобиле получила травмы и была госпитализирована.

Фото: ГИБДД Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 617 просмотров
В соцсетях и цифровом сообществе продолжают обсуждать недавнюю новость о том, что банки будут останавливать транзакции, если обнаружат на устройстве клиента вредоносное ПО
2 комментария 2 036 просмотров
Что пишут западные издания - кратко.
766 просмотров