image
ДТП
1 807

В Вологде велосипедист попал под колеса иномарки. Мужчину увезли в больницу

Авария случилась 23 мая на улице Чернышевского, 97.

 

По предварительным данным, в 18.17 женщина 37-ми лет за рулем Toyota RAV4  двигалась по улице Чернышевского в сторону Старого шоссе. Поворачивая на улицу Лаврова, дама сбила 32-летнего велосипедиста.

 

С места происшествия молодого мужчину увезли в больницу, сообщают в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров