image
ДТП
979

В Вологде водитель грузовика отправил в больницу водителя внедорожника Ленд Крузер Прадо

Серьезное ДТП случилось около 12 часов 20 минут в минувшую пятницу в Вологде на улице Чернышевского, 135.

Водитель грузовика ДАФ не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с внедорожником Тойота Ленд Крузер Прадо, которым управлял «забывший» пристегнуть ремни безопасности 49-летний вологжанин.

По информации Госавтоинспекции Вологодской области, пострадал только водитель японской иномарки:

«…медики, в частности, диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга», - уточнили характер ранений в ИА «Вологда-Регион».

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр