image
ДТП
469

В Вологде водитель сбежал с места ДТП, оставив пострадавших пассажиров в салоне автомобиля (ФОТО)

На улице Гагарина в Вологде  переполненный людьми ВАЗ 2107 влетел в припаркованный большегруз «ДАФ».

В результате ДТП пострадали четверо пассажиров боевой «классики» - это двое мужчин 24 и 31-летнего возраста и две девушки 26 и 23-лет. 

А вот водитель, который, как оказалось впоследствии, не имел прав на управление автомобилем, сбежал с места аварии и попытался скрыться. Но был обнаружен сотрудниками ГИБДД, и будет отвечать по закону за свое правонарушение, рассказали в УМВД по Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
В регионе усилили борьбу с несанкционированными горками, опасными для жизни
В Вологодской области стартовали регулярные рейды по выявлению и ликвидации несанкционированных горок, склоны которых ведут на проезжую часть
27-01-2026 2 580 просмотров
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 2 комментария 1 641 просмотр