image
ДТП
416

В Вологде водитель скутера и пассажир получили травмы в попытке уйти от погони (ВИДЕО)

 

Происшествие случилось в ночь с 7 на 8 мая на улице Южакова областной столицы. Об этом сообщили очевидцы.

Вологжанин Степан Сташко написал в соцсетях, что авария произошла, когда пьяный водитель скутера попытался оторваться от погони, которую организовала ДПС. По его словам, на место ДТП выехала реанимация. Медики осмотрели водителя скутера и пассажира и решили, что госпитализация им не требуется – пострадавшие отделались ссадинами и ушибами.

Видео: Степан Сташко

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

 
Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра