image
ДТП
2 703

В Вологде водители из Великого Устюга и Североморска устроили серьезное ДТП

ДТП произошло 13 октября около 19 часов недалеко от дома № 4 на улице 8-ой Садовой в Вологде, сообщает городской отдел ГИБДД.

Вологодскую дорогу не поделили понаехавшие в наш город жители Великого Устюга и Североморска.

По данным ГИБДД, 47-летний водитель «Opel Vivaro» с родины Деда Мороза и второй водитель на «Renault Duster» из Североморска ехали по одной полосе в сторону Ананьино.

Но в какой-то момент водитель автомобиля «Opel», ехавший впереди взял немного правее и решил развернуться, но допустил столкновение с ехавшим позади автомобилем «Renault», которого, якобы, не заметил.

В результате ДТП было затруднено движение на данном участке обхода Вологды, а 70-летний житель Мурманской области получил ряд травм, и ему потребовалась помощь медиков. Бригада скорой помощи оказала помощь мужчине на месте ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра
image