image
ДТП
1 009

В Вологде женщина-водитель сбила человека

В субботу в Вологде произошло ДТП, в результате которого пострадал дорожный рабочий. 

Известно, что в дневное время по улице Карла Маркса, недалеко от ТЦ «Апельсин» двигался автомобиль марки «Сузуки Альто» под управлением 28-летней местной жительницы. Двигаясь по проезжей части, она допустила наезд на дорожного рабочего. 

Мужчина в возрасте 37 лет в это время занимался заливкой битумом горловины колодца. От сильного удара автомобилем, пострадавший рабочий упал в раскаленный битум. В результате произошедшей аварии он получил не только сильнейшие ушибы, но и ожоги тела.

Пострадавшего экстренно госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение. По факту произошедшей аварии проводится проверка. Причины, обстоятельства и подробности ДТП устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров