image
ДТП
1 241

В Вологде женщина-водитель устроила аварию с автобусом, пострадала сама

ДТП произошло накануне, в 9.26, возле дома 10 по улице Козленской, рассказал «Вологда Поиску» старший инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения областного УГИБДД Роман Ушаков.

42-летняя жительница Череповца за рулем автомобиля «Шевроле Спарк» совершала разворот и не пропустила автобус «Олимп» 36-го маршрута. В результате столкновения водитель иномарки получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, переломы ребер и ушибы. После оказания медицинской помощи пострадавшая была выписана на амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров