image
ДТП
1 141

В Вологодском округе в ДТП с мотоциклом разбились два 16-летних подростка

Серьезное ДТП случилось несколько часов назад в Вологодском муниципальном округе вблизи деревни Новое Сосновского территориального управления.

По информации ГАИ Вологодского округа, двое 16-летний подростков гоняли на мотоцикле, но водитель ТС не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла.

В результате ДТП травмы получили оба подростка. У них диагностированы переломы грудных позвонков и потребовалась экстренная госпитализация в Вологодскую областную детскую клиническую больницу №1, сообщает газета «Маяк».

Главные новости Вологды за неделю
Что произошло после матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Наставник минчан признался, что не может победить в Череповце. Это означает, что болельщики хорошо поддерживают свою команду. Пора бы и «сталеварам» включиться
14-03-2025 1 комментарий 613 просмотров
У «третьей» «Северянки» в активе три игры и три победы
Сегодня в тяжелейшем матче была обыграна ивановская «Шуяночка». Это позволило череповецкой команде закрепиться на первом месте
14-03-2025 595 просмотров
Стартует новый сезон Формулы-1. За кого будете болеть?
Спортивной редакции портала Вологда-поиск известны все фавориты
14-03-2025 638 просмотров