image
ДТП
942

В Вологодском районе автобус с людьми въехал в грузовик

В Вологодском районе произошло столкновение пассажирского автобуса и многотонного грузовика. О дорожно-транспортном происшествии на 1-м километре автотрассы "Подъезд к поселку Грибково", сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, водитель автобуса ПАЗ не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованным автомобилем марки "Скания". За рулем грузовика с полуприцепом находился житель Тверской области 1973 года рождения.

В результате столкновения транспортных средств в Вологодском районе пострадали люди. В салоне автобуса травмы получил 18-летний молодой человек. После ДТП в больницу с различными травмами также обратились еще три человека - 16-летняя девушка и две девушки в возрасте 17 лет. Все они на момент столкновения находились в автобусе. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» в Череповце с минимальным счетом обыграл ХК «Брянск»
Благодаря этому успеху команда Евгения Марьина ворвалась ТОП-3 Конференции «Запад»
10-12-2025 1 969 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев лучший в РПЛ по xG в осенней части чемпионата
Кроме того, он главный бомбардир столичного «Динамо»
09-12-2025 1 380 просмотров
Сразу пять хоккеистов «Северстали» остались без отпуска, отправившись на Кубок Первого канала
Трое «сталеваров» попали в сборную «Россия-25», двое – в национальную команду Республики Беларусь
09-12-2025 473 просмотра