image

В Вологодском районе из-за массовой аварии перекрыто движение на трассе «Вологда-Ростилово»

ДТП
20:26
1 105 просмотров
Роман Смирнов

Как сообщает районная газета «Сельская правда», на старой московской дороге – «Вологда-Ростилово» - произошло серьезное ДТП, в котором разбились не менее четырех автомобилей.

Движение перекрыто в оба направления, и это будет продолжаться еще несколько часов, поэтому, чтобы попасть в Грязовец или в Вологду со стороны Москвы, рекомендуют выбирать варианты объезда.

Как уточняют в социальных сетях очевидцы ДТП, авария произошла вблизи Васильевского, на месте уже работают ГИБДД, МЧС, спасательные службы, скорая помощь.

О жертвах информации нет – возможно, все живы, но некоторые пострадавшие зажаты в искорёженных автомобилях, и их извлекают с помощью специального инструмента.

По данным главы района Сергея Жестянников,а пострадали 5 человек, в том числе 1 ребенок, к счастью обошлось без жертв:

«На Старомосковском шоссе около деревни Марково примерно час назад (примерно в 19 часов – прим.ред.) произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля. Госпитализировано пять пострадавших, в их числе и ребенок. На месте работают экстренные службы, руководитель администрации района Игорь Александрович Быков», - написал Жестянников на своей странице в социальной сети.

Видео: Олег Гумаров/vk.com

Фото: «Сельская правда», Сергей Жестяников/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров