image
ДТП
785

В Вологодском районе КамАЗ спровоцировал серьезное ДТП

В Вологодском районе водитель грузовика спровоцировал серьезную аварию. ДТП произошло накануне в вечернее время на 16-м километре автотрассы "Вологда - Медвежьегорск". Об этом сообщает пресс-службе ГИБДД по Вологодской области.

По предварительной информации, автомобиль КамАЗ, под управлением 45-летнего мужчины, при повороте не уступил дорогу легковой машине. В результате "Рено Сандеро", в котором ехали жители Санкт-Петербурга, врезался в грузовик. 

В ДТП серьезно пострадали мужчина и женщина, которые ехали в "Рено". Они получили травмы различной степени тяжести. Дополнительно сообщается, что водитель КамАЗа был трезв и адекватен. Не исключено, что причиной произошедшего могла стать невнимательность. 

Главные новости Вологды за неделю
Певица исполнила песню «Вологда» на XV Русской Музыкальной Премии телеканала РУ.ТВ
1 248 просмотров
Прощание с героями прошло в разных округах региона
2 184 просмотра