ДТП
785

В Вологодском районе КамАЗ спровоцировал серьезное ДТП

В Вологодском районе водитель грузовика спровоцировал серьезную аварию. ДТП произошло накануне в вечернее время на 16-м километре автотрассы "Вологда - Медвежьегорск". Об этом сообщает пресс-службе ГИБДД по Вологодской области.

По предварительной информации, автомобиль КамАЗ, под управлением 45-летнего мужчины, при повороте не уступил дорогу легковой машине. В результате "Рено Сандеро", в котором ехали жители Санкт-Петербурга, врезался в грузовик. 

В ДТП серьезно пострадали мужчина и женщина, которые ехали в "Рено". Они получили травмы различной степени тяжести. Дополнительно сообщается, что водитель КамАЗа был трезв и адекватен. Не исключено, что причиной произошедшего могла стать невнимательность. 

Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров